Информационная безопасностьПитание КОРОНАВИРУС Родителям Центр детский инициативНаставничествоПсихологДоступная средаМетодический кабинетПрофком

Здравствуй, школа!

12.09.2023 - День здоровья.

Методисты образовательной платформы Яндекс Учебник подготовили диагностику по информатике для учеников 5–11-х классов. Учителя смогут провести её со 2 по 31 октября 2023 г. Статистика по ней будет отражать уровень освоения учениками навыков и пригодится педагогам для корректировки учебного плана. Зарегистрироваться можно на сайте (education.yandex.ru/inf/)

_________________________________________________________________________________________

Минобразование Ростовской области сообщает о проведении в период с 16.10.2023 по 12.11.2023 Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» по теме «Мессенджеры» (далее - урок, проект).

Минобразование Ростовской области сообщает о проведении в период до 08.10.2023 Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект в отраслях». Проект адресован обучающимся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии. От Черноморья до Заполярья наши воины шаг за шагом освобождали родную землю от коричневой чумы. Давайте вместе вспомним великие победы 1944 года, поразившие весь мир! Мы помним! Мы гордимся!

Бесплатные курсы по программированию для школьников 8-11 классов и студентов колледжей.

Участие в проекте «Код будущего», инструкции для родителей и детей.

"Не говори"

ПДД_Светоотражение

Внимание, ГРИПП

Программа производственного контроля 2023-2024 уч. год.

Информационные письма о проведении мероприятий для образовательных организаций

На платформе УЧИ.РУ проходит олимпиада по БДД.

Памятки и радиобеседы, посвященные профилактике инфекционных и паразитных заболеваний.

Памятка по антитеррористической безопасности

Памятка о правилах поведения при паводке и наводнении

Книга Памяти 1941-1945 (Цимлянский район)

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебном году