Платные образовательные услуги школа не оказывает

Главная Визитка
Документы ОУ Гордость школы

Жизнь школы Дневник ЕГЭ, ОГЭ
ЮИД
БезопасностьПитание КОРОНАВИРУС Родителям КлассУчительскаяПсихологБиблиотекаМетодический кабинетПрофком

Учебный год 2020-2021Учебный год 2021-2022Учебный год 2022-2023 Президентские состязания ШСК Родительское собрание Мы в VK

ЧЕК-ЛИСТ самодиагностики

Памятки ПДД

В МБОУ Лозновская СОШ 06.09.2022г. прибыл инспектор ОР ДПС ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» ст. лейтенант полиции Акулин Виталий Генадьевич, для выступления по теме: «Безопасность несовершеннолетних пешеходов, велосипедистов и пассажиров», «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма», Средства индивидуальной мобильности», Засветись», «За руль с 18!». «Административная ответственность за нарушения ПДД несовершеннолетним» (в соответствии с возрастными группами). Лекцию прослушали ученики 5«а», 5«б», 1«а», 1«б», 9 классов. (Фотоматериалы)

Памятки по финансовой безопасности

В МБОУ Лозновская СОШ им. Т.А. Аббясева был проведен ряд мероприятий, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. (Фотоматериалы)

Лозновская СОШ
Телефон: 8 (86391) 43-4-76