Информационная безопасностьПитание КОРОНАВИРУС Родителям Центр детский инициативНаставничествоПсихологДоступная средаМетодический кабинетПрофком

ВПР - 2023 г.

Приказ об утверждении регламента проведения ВПР

ЧЕК-ЛИСТ самодиагностики

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Выписка из протокола Педагогического совета от №6 от 21.03.2023 г. (Материалы часть вторая)

График оценочных процедур

Показатели деятельности общеобразовательной организации

Штаб воспитательной работы

Приказ об утверждении списка закрепленных территорий

Приказ об организации приема детей в первый класс на 2023-2024 учебный год

Приказ об организации приема детей в первый класс на 2023-2024 учебный год, проживающих на закрепленной территории

Областной Закон Ростовской области № 346 от 16.12.2009 г. «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию»

Памятки по выявлению признаков суицидального поведения детей

Памятка о москитных сетках

Госавтоинспекция Ростовской области информирует!

Памятки ПДД

Информация для родителей по ПДД

Памятки по безопасности дорожного движения

Правила поведения на льду

Социальные ролики по БДД

Внимание - МОШЕННИКИ

Памятки Covid-19

Памятки "Как предотвратить выпадение ребенка из окна"

Памятки: "Безопасный интернет"

Памятки: "Финансовая грамотность"

Памятка: "Останови корь - вакцинируйся"

Памятка по трудоустройству подростков

Памятка: "Правила выбора детских игрушек"

Памятка: "Школьные рюкзаки"

Памятка: "Детский отдых"

Внимание - дети. Памятки по БДД.

Памятки по безопасности в сети Интернет

Школьные мероприятия, посвященные Великой Победе. (Фотоматериалы).

21 апреля состоялся экоурок «День Земли» в котором приняли участие 5, 7 и10 классы. В этот день на территории школы были посажены саженцы белой сирени, луковичных цветов. (Фотоматериалы).

25 апреля состоялся Всероссийский урок «Эколята-молодые защитники природы».Согласно положению о проведении ежегодного дня эколят использован  логотип «Эколята» и образы сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы (Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка).На празднике звучали гимн и клятва эколят. Ребятам были вручены свидетельства участников проекта. (Фотоматериалы).

Положение о правилах приема, перевода обучающихся

В МБОУ Лозновская СОШ 06.09.2022г. прибыл инспектор ОР ДПС ГИБДД МУ МВД России «Волгодонское» ст. лейтенант полиции Акулин Виталий Генадьевич, для выступления по теме: «Безопасность несовершеннолетних пешеходов, велосипедистов и пассажиров», «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма», Средства индивидуальной мобильности», Засветись», «За руль с 18!». «Административная ответственность за нарушения ПДД несовершеннолетним» (в соответствии с возрастными группами). Лекцию прослушали ученики 5«а», 5«б», 1«а», 1«б», 9 классов. (Фотоматериалы)

Памятки по финансовой безопасности

В МБОУ Лозновская СОШ им. Т.А. Аббясева был проведен ряд мероприятий, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. (Фотоматериалы)