Информационная безопасностьПитание КОРОНАВИРУС Родителям Центр детский инициативНаставничествоПсихологБиблиотекаМетодический кабинетПрофком

Общая информация Документы Образовательные программы Педагоги Режим занятий

Материально-техническая база Мероприятия Дополнительная информация Обратная связь

Образовательная платформа

Tochka rosta будет полезной для тебя, если ты

- хочешь найти новую работу, поступить в ВУЗ, начать новый бизнес и быть на волне успеха

- мечтаешь раскрыть свои сильные стороны, выйти из зоны комфорта, даже если немного сомневаешься в своих силах

- ищешь профессионалов, которые не просто поделятся знаниями, но помогут найти твой личный путь и раскрыть твои сильные стороны

На базе МБОУ Лозновской СОШ им.Т.А.Аббясева состоялся открытый урок по физике на тему «Строение вещества. Молекулы» с использованием оборудования центра Точки Роста. Где учащиеся 8 класса используя оборудование Точки роста: микроскопы, модели молекул, пробирки, познакомились со строением вещества и молекул. (фотоматериал)

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ Лозновской СОШ им.Т.А.Аббясева 2 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной направленности «Точка роста».
В открытии центра приняли участие– заведующий отделом образования администрации Цимлянского района Антипов Иван Викторович; старший инспектор отдела образования администрации Цимлянского района Горук Надежда Александровна; директор МБОУ Дубравненской ООШ Кузнецов Николай Николаевич; директор МБОУ Лозновской СОШ им.Т.А.Аббясева Маркин Николай Евгеньевич, родительский комитет школы.
Надежда Александровна,  поздравила всех присутствующих с замечательным событием. Пожелала обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.
В своем выступлении директор МБОУ Лозновской СОШ им.Т.А.Аббясева Николай Евгеньевич отметил, что «Центр «Точка Роста» важен для развития общекультурных ценностей, естественно-научной грамотности, проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. (фотоматериал)