Включить версию для слабовидящих

Информационная безопасностьПитание КОРОНАВИРУС Родителям КлассНаставничествоПсихологБиблиотекаМетодический кабинетПрофком

Уважаемые посетители сайта, просим Вас придерживаться следующих правил:

Вы можете:
-поделиться своим мнением, обозначить проблемы, требующие решения, получить разъяснения по различным вопросам;
-задать свой вопрос через форму, находящуюся в этом разделе.

Заполните все предложенные поля:

- Тема: укажите тему обращения (вопроса);

- Сообщение: Укажите свой почтовый адрес,  обязательно напишите действующий адрес, иначе обращение будет считаться анонимным и ответ не будет дан. (указывается обязательно), далее напишите текст вопроса (обращения)

Ответы на обращение граждан (копии) отправляются на почтовый адрес отправителя и публикуются в настоящем разделе сайта. Сроки ответа на обращения зависят от сложности задаваемого вопроса и необходимости проведения дополнительных проверок по указанным фактам (но не позже 30 календарных дней со дня регистрации обращения).

Сообщения, содержание которых противоречит законодательству РФ и  общественным нормам и правилам, не рассматриваются!

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: