Включить версию для слабовидящих

Информационная безопасностьПитание КОРОНАВИРУС Родителям КлассНаставничествоПсихологБиблиотекаМетодический кабинетПрофком

Здравствуй, школа!

12.09.2023 - День здоровья.

Методисты образовательной платформы Яндекс Учебник подготовили диагностику по информатике для учеников 5–11-х классов. Учителя смогут провести её со 2 по 31 октября 2023 г. Статистика по ней будет отражать уровень освоения учениками навыков и пригодится педагогам для корректировки учебного плана. Зарегистрироваться можно на сайте (education.yandex.ru/inf/)

_________________________________________________________________________________________

Минобразование Ростовской области сообщает о проведении в период с 16.10.2023 по 12.11.2023 Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» по теме «Мессенджеры» (далее - урок, проект).

Минобразование Ростовской области сообщает о проведении в период до 08.10.2023 Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» по теме «Искусственный интеллект в отраслях». Проект адресован обучающимся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Бесплатные курсы по программированию для школьников 8-11 классов и студентов колледжей.

Участие в проекте «Код будущего», инструкции для родителей и детей.

"Не говори"

ПДД_Светоотражение

Внимание, ГРИПП

Программа производственного контроля 2023-2024 уч. год.

Информационные письма о проведении мероприятий для образовательных организаций

На платформе УЧИ.РУ проходит олимпиада по БДД.

Памятки и радиобеседы, посвященные профилактике инфекционных и паразитных заболеваний.

Памятка по антитеррористической безопасности

Памятка о правилах поведения при паводке и наводнении

Книга Памяти 1941-1945 (Цимлянский район)